В одной группе 36 спортсменов а в другой 40 спортсменов . Сколько имеется возможностей для построения спортсменов так чтобы группы шли одна за другой одинаковым рядом
- 10.07.2018 16:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Для этого мы сложим количество спортсменов 36+40= 76 спортсменов всего
76/2 = 38(спорт) из этого получим два ряда по 38 человек или 38 рядов по 2 человека
76/4 = 19 (спорт) из этого получим четыре ряда по 19 человек или 19 ряд. по 4 человека
- 11.07.2018 16:18