4 8/9+6 7/8:(5 11/12-3 5/6)x1 1/3
- 27.08.2018 11:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 5 11/12 - 3 5/6=2 1/2
2) 6 7/8 : 2 1/2=3 3/10
3) 3 3/10 * 1 2/3=5 1/2
4) 5 1/2+4 8/9=10 7/18
- 28.08.2018 08:39
2)6 7\8:2 1\12=55\8*12\25=33\10
3)33\10*1 1\3=33\10*4\3=22\5= 4 2\5
4)4 8\9+4 2\5=8 +(8*5\45+2*9\45)=8+58\45=9 13\45
- 29.08.2018 07:56