Решите задачу, пожалуйста))
закотовили 20,5 т пшена. Сначала израсходовали 70% этого запаса, а потом 2/3 остатка. Сколько тонн пшена осталось после этого???
- 08.08.2018 00:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 20,5-14,35=6,15 (остаток)
3) 1-2/3=1/3
4)6,15/3=2,05 (осталось)
- 09.08.2018 05:41