Вычисли значения следующих выражений используя перестановку слагаемых.7+18,6+27,30+(40-23),7+(90-65),(6+46)-20,(3+79)-30
- 10.07.2018 18:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
=7+18.6+27.3+17.7+25.52-20.82-30=
=(27.3+17.7)+(25.52-20.82)+(7-30)+18.6=
=45+4.7-23+18.6=
=35.9
- 11.07.2018 18:10