По плану бригада должна была отремонтировать за месяц 25%дороги между двумя поселками. За первую неделю отремонтировала 2 км 100 м дороги,что составило 30% месячного плана.Какова длина всей дороги между поселками?
- 16.08.2018 19:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 2,1 / 0,075 = 28 (км) - длина всей дороги между поселками.
Ответ: 28 км
- 17.08.2018 00:41
2 100/30* = 70 м (1% месячного плана)
70*100 = 7 000 м (месячный план)
Т.к. месячный план - 25 % дороги (четверть), то 7 000*4 = 28 000 м.
Ответ: 28 000 м.
- 18.08.2018 19:18