Для детского сада купили одинаковое количество кукол и машин.За машин заплатили 360 тенге, за кукол-600 тенге. Сколько стоит одна кукла, если известно, что онда машинка стоит 30 тенге?
- 05.09.2018 01:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)600/12=50 (р) - стоит кукла
Ответ: 50 руб стоит кукла
- 06.09.2018 21:19
2)600/12=50(руб)-стоит 1 кукла
Ответ:50 рублей
- 07.09.2018 21:23