На сколько надо увеличить число 7/17,что бы получить 1/4
заранее спасибо
- 23.07.2018 16:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
х = 1/4 - 7/17
х = 17/68 - 28/68
х = - 11/68
7/17 + (-11/68) = 1/4
28/68 - 11/68 = 1/4
17/68 = 1/4
1/4 = 1/4
- 24.07.2018 20:33