ПОМОГИТЕ ДАМ 35 БАЛЛОВ!
художник выложил
кусочками цветного стекла 20000см. Это составило пятую часть площади витража. Найди высоту витража, если его ширина 200 см
- 15.07.2018 14:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
Высота - x
Ширина - y
20000= 1/5
S=5*20000=100000
S=xy
x=S/y
x=100000/200=500cm
- 17.07.2018 08:58