Основаниепрямоугольника равно 8 фелых 4/7дм.высота составляет 75%рснования.найдите периметр прямоугольника
- 04.08.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
высота - 75%
Высота = 8 целых 4/7 * 0,75 = 60/7 * 3/4 = 15*3/7= 45/7 = 6 целых 3/7
Периметр = (8 целых 4/7 + 6 целых 3/7)*2 = 13*2= 26 см
Отвает: периметр треугольника 26 см
- 05.08.2018 03:51