От одной пристани Одновременно в Одном направленииОтплыли лодка и катер. Лодка плыла со скоростью 14км/1ч, а лодка 21км/ч Какие расстояние будет между ними через пять часов после начала движений
Пж подскажите
- 14.09.2018 00:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
Катер " убегает" от лодки.
Совместная скорость - разность скоростей.
Решаем в одно действие
d = (V2 - V1)*t = (21-14)*5 = 7*5 = 35 км - дистанция через 5 ч - ОТВЕТ
- 16.09.2018 18:29