На первой полке стояло в 3 раза больше книг,чем на второй причем на третей полке на 23 книги больше чем на второй всегона трех полках 233 книги сколько книг стояло на каждой полке
- 10.09.2018 22:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 71+23=94 ( кн. ) на 2 полке.
3) 71+94=165 (кн. ) на двух полках.
4) 233-165= 68 ( кн.) на 3 полке.
Ответ : 71 на 1 полке , 94 на 2 , 68 на 3 .
- 12.09.2018 00:24