Упростите выражения:
А)-8(t-2)+4=
Б)-15-2(-4-x)=
В)-2(x+4)+10(t-2)=
Г)4(6-a)-7(b+9)=
- 21.07.2018 19:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б)-15+8+2х=-7+2х
В)-2х-8+10t-20=-2х+10t-28
Г)24-4а-7b-63=-39-4a-7b
- 22.07.2018 07:58