Придумать задачу один пирожок стоит 100 тг там 4 пирожное
- 24.07.2018 04:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Одно пирожное -? На 57р. больше чем пирожок.
Вопрос ;Сколько будет стоить один пирожок и четыре пирожных?
1)100+57=157(Одно пирожное )
2)100+(157*4)=728
- 25.07.2018 15:16