480:8+960:6-1330:7=
6404:4+480:3-230*4=
6000:(20*5)*6=
1000:(90:9)*10=
- 25.08.2018 04:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
второй пример равно 6404:4=1510 480:3=160 230*4=920 1510+160-920=750
третий пример равно 20*5=100 100*6=600 6000/600=10
четвертый пример равно 90/9=10 10*10=100 1000/100=10
- 26.08.2018 17:38