ПОМОГИТЕ МНЕ!!ПЛИЗЗЗЗ!
66 509+141 400/(39 839-39 739)+1 985
- 09.09.2018 12:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
66 509+141 400/(39 839-39 739)+1 985 = 69908
1) 39 839-39 739 = 100
2) 141 400 : 100 = 1414
3) 66 509 + 1414 = 67923
4) 67923 + 1 985 = 69908
;- 09.09.2018 15:58