Составь уравнения и реши их 1) Произведение 70 и задуманного числа равно сумму чисел 900 и 500. 2) Частное 700 и задуманного числа равно произведению чисел 7 и 10. 3) Сумма задуманного числа и 7000 равна произведению чисел 1000 и 9
- 23.07.2018 18:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
70*х=1400
Х=1400:70
Х=20
2)(700:у)=7*10
700:у=70
У=700:70
У=10
3)(с+7000)=1000*9
С+7000=9000
С=9000-7000
С=2000
- 24.07.2018 09:30