Найдите координаты точки пересечения графиков функций y= -36x+12 и y= -10x+64
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ , ПОЖАЛУЙСТА
- 20.08.2018 00:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
- 36x + 10x = 64 - 12
-26 x = 52
x = 52 / -26
x = -2
y = -36 * -2 +12 = 84
Ответ: (-2;84)
- 22.08.2018 00:31