Решите как уравнение: 3а+2а=75; m+5m=90
- 07.07.2018 19:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
5а=75
а=75:5
а=15
ответ:а=15
m+5m=90
(1m+5m)=90
6m=90
m=90:6
m=15
Ответ:m=15
- 09.07.2018 00:14