Помогите!!на сколько больше лапок у 6 цыплят, чем ног у одной лошади
- 16.08.2018 02:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
6*2=12(ног) у цыплят
12-4=8 на 8 ног у цыплят больше чем у лошади
- 17.08.2018 20:57