(298+62):6умножить на 80+196384 составь программу действий и вычесли
- 07.08.2018 07:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.) 298+62=360
2.) 360:6=60
3.) 80+196384=196464
4.) 60*196464=11787840
- 09.08.2018 03:40