Повар 3 дня расходовал по 9 кг крупы После этого у него осталось 13 килограммов крупы сколько крупы было у повара сначала
- 02.09.2018 20:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
осталось 13кг
сколько было ?
3*9=27кг израсходовал за 3 дня
27 +13=40кг было у повара всего крупы
ответ 40кг
- 03.09.2018 17:23
2)27+13=40(кг)
Ответ:40 кг крупы
- 04.09.2018 16:13