а) 5/6 меньше* меньше17/18
б) 3/4 меньше* меньше 5/6
( знак * это неизвестные число) найдете неизвестное число
плизззззззззззззззззззззззз
- 10.07.2018 21:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
15/18<*<17/18
*=16/17
15/18<16/18<17/18
3/4=9/12=18/24
5/6=10/12=20/24
18/24<*<20/24
*=19/24
18/24<19/24<20/24
- 11.07.2018 03:52