К разности чисел а и 652 прибавить 252 при а 252равно810., 652
- 13.07.2018 23:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
(810 - 652) + 252 = 410
При а = 625
(625 - 652) + 252 = 252
- 14.07.2018 07:41