Двигаясь по течению реки, расстояние в 96 км моторная лодка проходит за 3 ч, а плот за — 24 ч. Вычисли скорость моторной лодки при движении против течения реки.
- 14.08.2018 13:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. 96\24=4 (км) по теч - плот.
3.32-4=28 (км) против теч. моторная лодка.
Ответ: 28 км/ч
- 15.08.2018 21:26