Найдите объем прямоугольного параллелепипеда ,ЕСЛИ СУММА ЕГО ШИРИНЫ И ВЫСОТЫ РАВНА 18 СМ, СУММА ДЛИНЫ И ВЫСОТЫ -23 СМ, А СУММА ДЛИН ВСЕХ РЕБЕР -132 СМ
- 14.08.2018 02:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
l=33-18=15см
d=33-23=10см
h=18-10=8см
V=ldh=15*10*8=1200см3
- 15.08.2018 04:50