С 1га собрали 36ц пшеницы. Сколько килограммов пшеницы соберут с трёх полей площадью 483га, 875га, 1042га?
- 17.09.2018 20:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
875*36=31500 ц (или 315000 кг)
1042*36=37512 ц (или 3751200 кг)
- 18.09.2018 10:36
2)1525+875=2400 со всех
3)2400*36=86400 в центнерах
4)86400*100=8640000
- 19.09.2018 16:56