Сумма двух чисел 78 8/15 одно из этих чисел равно 12 7/30 . Найти другое число
ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА
- 17.09.2018 11:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=78 8/15-12 7/30
х=1178/15-367/30
х=2356/30-367/30=1989/30= 66 3/10
- 18.09.2018 06:42