Запишите три четные дроби равные 1,8,10,20,45,120
- 02.08.2018 23:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
16/2; 32/4=8; 64/8=8
20/2=10; 40/4=10; 60/6= 10
40/2=20; 80/4=20; 100/5=20;
90/2; 180/4 360/6
240/2 480/4 720/6
- 03.08.2018 13:39