Найдите периметр и площадь прямоугольника с измерениями 7 км 120 м и 4 км 540 м
- 16.07.2018 09:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
4 км 540 м = 4540 м
(7120+4540)*2 = 23320 м = 23 км 320 м - периметр
7120*4540 = 32324800 м = 32324 км2 800 м2 - площадь
- 17.07.2018 10:23
тоже самое сделаем и с 4км540м =4540 м
после этого 7120 * 4540= 3224800м^2
- 18.07.2018 04:18