Решите в столбик по действиям: 1) -(-0,2)*(-0,008)*(-0,01)-(-100) 2) (-0,07)*(-0,02)*(-0,08)*(-0,025)*(-10).
- 04.09.2018 05:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,2*(-0,008)=-0,0016
0,008*
0,2
0,0016
-0,0016*(-0,01)=0,000016
0,000016+100=100,000016
100000000+
0,000016
100,000016
ответ:100,000016
2)(-0,07)*(-0,02)*(-0,08)*(-0,025)*(-10)=
=-0,000028
(-0,07)*(-0,02)=0,0014*(-0,08)=-0,000112
0,0014*
0,08
0,000112
-0,000112*(-10)=0,00112*(-0,025)
=-0,000028
- 05.09.2018 13:19