1) Скорость течения - 800м/ч.,
что составляет две-пятых.
Скорость катера.
Сколько км пройдёт катер за 5ч?
2) Скорость катера 25км/ч.
Скорость течения одна пятьдесятая.
ОЧЕНЬ НАДО
- 01.08.2018 17:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
2000*5=10000(м)-за 5 ч
2)25/50=0,5
Вроде по твоим объяснениям
- 02.08.2018 13:20