Сумма двух сторон квадрата 12 дециметра Найдите периметр и площадь квадрата
- 07.08.2018 03:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
у квадрата все стороны равны значит =6дм
S=a*b 6*6=36дм²
P=2a+2b (2*6)+(2*6)=12+12=24дм
- 09.08.2018 00:43