Длины двух сторон прямоугольного треугольника равны 7 см и 10 см. Найдите возможные значения длины третьей стороны.
- 25.09.2018 10:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
49+100=х^2
х=корень из 149
или х- катет
х^2=100-49
х=корень из 51
- 26.09.2018 02:12