Помогите: Среди сумм и произведений найдите те, которые имеют одинаковые значения. Составь из них равенства и запиши их.
2+2+2+2 2+2+2+2+2+2+2+2+2 2+2+2
2+2+2+2+2+2+2 2+2+ 2+2+2+2+2+2
2*9 2*7 2*2 2*4 2*6 2*5
- 20.07.2018 10:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
2+2+2+2 = 2*4
2+2+2+2+2+2 = 2*6
2+2 = 2*2
2+2+2+2+2 = 2*5
2+2+2+2+2+2+2 = 2*7
- 21.07.2018 16:16