Помогите решить задачу и написать краткую запись. в первый день в магазин завезли 5/12 всей капусты , а во второй день оставшиеся 630кг. Сколько килограмм капусты завезли в магазин за два дня ?
- 21.09.2018 02:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
90-1/12
90*12=1080
за два дня завезли 1080кг капусты
- 23.09.2018 00:17
630/7 = 90кг — это 1/12
90*12=1080кг
- 23.09.2018 01:26