Найдите значение выражений и найдите его значение 208 896 :68+(10403-9896)•204
- 13.08.2018 20:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)208896:68=3072
3)507*204= 103428
4)3072+103428=106500
- 15.08.2018 00:08