Капустой занято 30 квадратных метров что составляет 3 пятых площади огорода
- 19.07.2018 00:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 30:3 = 10(кв. м) - 1/5 часть огорода
2) 10*5 = 50(кв. м) - весь огород
Ответ: Площадь огорода = 50 кв. м
- 20.07.2018 02:43