Запишите выражение по следуйщей программе вычислений:
1. сложить числа 215 и 748.
2.вычесть из 591 число 318.
3. перемножить результаты команд 1 и 2.
найдите значение этого выражения.
- 22.09.2018 12:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)215+748=963
2)591-318=273
3)963*273=262899
- 24.09.2018 12:58