От одной пристани в одном направлении одновременно отошли 2 катера. Скорость одного из них была равной 26 км/ч, а второго 34 км/ч . Какое расстояние будет между ними будет через 6 ч после начала движения?
- 18.07.2018 21:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
34*6=204-от пристани до 2 катера через 6 часов
204-132=72-расстояние между катерами
Ответ: 72 км
- 19.07.2018 19:00