В первый день было вспахано 514 башни во второй 0,4 башни в третий день оставшейся 136 гектаров земли Сколько гектаров было всего
- 03.08.2018 05:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-53/70 = 17/70 вспахано в 3 день.
136:17/70 = 136*70/17 = 8*70 = 560 га было всего.
- 04.08.2018 15:07