Периметр прямоугольника 52см основание на 6см больше высоты найдите высоту прямоугольника
- 09.09.2018 07:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
основание 6+х
(х+6+х)*2=52
(2х+6)*2=52
4х+12=52
4х=52-12
4х=40
х=40:4
х=10
- 01.01.1970 00:00