Вычислите удобным способом : 4*17*25 , 5*673*2 , 8*475*125 , 73*5*4 , 2*916*50 , 5*9*200 . Помогите!!!
- 09.08.2018 23:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
5*673*2=(5*2)*673=10*673=6730
8*475*125=(125*8)*475=1000*475=475000
73*5*4=73*(5*4)=73*20=1460
2*916*50=(2*50)*916=100*916=91600
5*9*200=(200*5)*9=1000*9=9000
- 01.01.1970 00:00
- 01.01.1970 00:00