В магазин привезли хлеб за день было продано 176 кг хлеба после чего в магазине осталось на 145 килограмм хлеба меньше чем продали Сколько килограммов хлеба привезли
- 20.09.2018 00:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
Осталось хлеба
176-145=31
То есть 176+31=207
- 20.09.2018 08:54