Решите уровнение: 1/6 х + 5/12 х =8.4.
- 13.07.2018 14:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
2/12х+5/12х=8.2/5
7/12х=42/5
х=42/5:7/12
х=42/5×12/7
х=72/5
х=14.4
- 15.07.2018 19:01