В треугольнике АВС АС=ВС ,АВ=15,АН-высота,ВН=3.НАЙТИ cosBAC
- 09.08.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
треугольник равнобедренный, значит угол BAC= углу ABC
cosABC=BH/AB=6/15=0,4 может так
- 09.08.2018 10:44