Найдите значение выражения:
а) 208,57-108,57:((60,4-57,6)*(3,6+3,45))=?
можно по действиям, пожалуйста.
- 22.09.2018 16:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)3,6+3,45=7,05
3)2.8*7.05=19,74
4)108,57\19,74=5,5
5)208,57-5,5=203,07
- 23.09.2018 19:28
2) 3,6+3,45=7,05
3) 2,8*7,05=19,74
4)108,57:19,74=5,5
5) 208,57-5,5=203,07
- 24.09.2018 17:40