В 3 составах 120 товарных вагонов В первом и втором составах вместе 77 вагонов Во втором и третьем 70 вагонов Сколько вагонов в каждом составе сделай чертеж к задаче и реши ее
- 22.08.2018 06:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 120-77=43 (в.) - в 3-м составе
2) 120-70=50 (в.) - в 1-м составе
3) 77-50=27 (в.) - во 2-м составе
Ответ: в первом составе 50 вагонов, во втором - 27 вагонов, а в третьем - 43 вагона.
- 23.08.2018 02:19