Сколько тесьмы нужно купить для обшивки ковра длиной 2м и шириной 15 дм?
условие и решение плиз)
- 16.08.2018 12:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
переведём 15дм в метры 15дм=1,5метра
Площадь равна S=2*1,5=3(м^2)
Нужно 3 метра квадратныъ тесьмы
- 17.08.2018 09:52