Расставь скобки, чтоб равенства стали верными
640 - 480 : 4 + 360 = 400 160 : 4 * 2 + 10 = 30
120 + 120 : 4 + 6 = 132 60 - 54 : 6 : 3 = 17
- 26.08.2018 06:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
160:4=40 40+360=400
160:(4*2)+10=30
160:8+10=30 20+10=30
120+120:(4+6)=132
120+120:10=120+12=132
(60-(54:6)):3=17
(60-9):3=51:3=17
- 27.08.2018 07:12