Помогите решить пример (24*7-377:29)*(2378:58-38) в столбик
- 04.09.2018 01:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
Распишем всё по действиям!
Первая скобка:
1) 24*7=168
2)377:29=13
3)168-13=155
Вторая скобка:
4)2378:58=41
5)41-38=3
Последние действие:
6)155*3=465
- 05.09.2018 19:04